Новости

За все время

 Мои любимые, самые лучшие и самые активные туристы! Приглашаю вас посетить наши Орловские музеи вместе!!! :)) Весь февраль, март, и даже апрель мы будем ходить с вами по музеям нашего города!!! Экскурсии заказаны!!! Осталось только нам собраться!!! Кто идет?


Как то хочется сказать спасибо этому сказочному месту! Спасибо  всем сотрудникам Карачевской фабрике елочных украшений, которые последние три месяца принимали нас в гости! И не просто принимали, а дарили кусочек своей души, делились своим опытом и знанием, показывали нам волшебство рождения елочной игрушки, возращали нас в детство, и дарили многим из нас детство!

С Новым годом!

Друзья!!!!  Поздравляем Вас с этим чудесным, волшебным, загадочным и неповторимым праздником Новый год, который несет частичку своего тепла в наши сердца с самого детства! Спасибо Вам, за то что в 2017 году вы были рядом ,  поддерживали, общались, радовали, писали комментарии. Хотим пожелать вам в Новом Году только счастливых моментов, наслаждайтесь каждой минуткой своей жизни она прекрасна, неповторима! Радуйте своих родных! Любите и будьте любимы, пусть любовь ваших сердец будет взаимной, не теряйте людей, которые дорожат вами, прощайте все обиды, это действительно мелочи, которые нужно пережить! Будьте добрее, не держите зла! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи, благополучия! Пусть все загаданное вами в Новогоднюю Ночь осуществиться и вы станете чуточку счастливее! С Новым 2018 Годом!




Сегодня побывали в гостях у друзей :))) Именно такое впечатление у меня было, когда приехали на Карачевскую фабрику елочных игрушек. Продолжение...


2 декабря наша группа побывала на съемке концерта "Песня года 2017".  Шутки Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева, красочный концерт и артисты на песнях которых мы выросли. Маленький фотоотчет выкладываем для Вас - наши туристы и читатели.

Наше "Невероятное приключение в Орле" - состоялось!!! Это была наша первая попытка посмотреть на Орел другими глазами. Главной целью было узнать что то новое о нашем любимом городе, узнать о том - мимо чего мы ходим ежедневно и видим часто, а вот историй этих мест не знаем. Удалась ли наша задумка? Мне кажется да :) А вам?


Предлагаем недорого и комфортно отправиться в любое место по России с группой единомышленников. 



За все время